© BERG Engineering GmbH - Berlin 01.2018
BERG Engineering GmbH Berlin
BERG Engineering GmbH Plauener Straße 163-165 (Haus 8, Aufgang H) 13053 Berlin Telefon: +49 (0) 30 / 291 64 00 Telefax: +49 (0) 30 / 291 64 26 Email:
Sie erreichen uns:
Michael Berg Geschäftsführer Telefon: +49 (0) 30 / 291 64 00 Email: michael@berg-berlin.de Gordon Faust Geschäftsführer Konstruktionsleitung Telefon: +49 (0) 30 / 291 64 00 Email: gordon.faust@berg-berlin.de Janet Benedikt Prokuristin Assistentin der Geschäftsleitung Telefon: +49 (0) 30 / 291 64 00 Email: janet.benedikt@berg-berlin.de Beatrice Fischer Buchhaltung und Rechnungswesen Telefon: +49 (0) 30 / 291 64 00 Email: beatrice.fischer@berg-berlin.de Lutz Karkuschke Prokurist Werkstatt- und Serviceleitung Telefon: +49 (0) 30 / 291 64 00 Email: lutz.karkuschke@berg-berlin.de Kati Berg Personal und Weiterbildung Telefon: +49 (0) 30 / 291 64 00 Email: kati@berg-berlin.de
Ansprechpartner:
(von li. nach re.: Michael Berg, Lutz Karkuschke, Gordon Faust)
Auf dem GSG Gewerbehof Plauener Straße 163-165 finden Sie uns hier: